• Всемирный день здоровья

Автор: МБОУ лицей №16
    Сегодняшний день лицеисты начали со спортивного занятия — общелицейской зарядки.
    Всемирный день здоровья.

Сегодняшний день лицеисты начали со спротивного занятия — общелицейской зарядки. Так традиционно начинается в лицее каждое 7 апреля — день, когда отмечается Всемирный день здоровья.
    Говорили о здоровье сегодя учащиеся и на классных часах: состоялись викторины и диспуты, просмотры мотивационных роликов и мультфильмов. Для учащихся 2-5 классов были организованы веселые старты»,  лицеисты 6-7 классов сразились в соревнованиях по настольному теннису, а учащиеся 8-11 классов — по волейболу.