• ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2023-2024 учебного года.

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ 2023-2024 учебного года..
    7 мая 2024 года на базе МБОУ СОШ №55 города Ставрополя состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году. Призёр РЭ по математике, физике, астрономии-Дегтяренко Георгий, ученик 9А класса; призёр по информатике-Афромеев Павел, ученик 10А класса. Поздравляем призёров РЭ олимпиады!