• РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА "ПРОФМИНИМУМ"

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОЕКТА "ПРОФМИНИМУМ".
    В рамках реализации профориентационного проекта "Профминимум" 14 сентября (четверг) состоялась встреча старшеклассников лицея с Рубановым Владимиром Александровичем, представителем Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России. Сейчас  университет - современное образовательное учреждение, учебная и материальная база которого позволяет использовать ииновационные методы оьбучения с применением современного программного обеспечения, вооружения и техники. Владимир Александрович рассказал об условиях поступления в университет. Курсанты университета, пришедшие вместе со своим наставником на встречу, ответили на вопросы ребят и поделились впечатлениями об обучении и университете в целом.