• Профориентационное мероприятие в 10А классе

Профориентационное мероприятие в 10А классе.

05.12.23 состоялась встреча обучающихся 10А класса с преподавателем кафедры административного права и административной деятельности СФ Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России - Василенко Ю.С. Деятельность филиала направлена на повышение качества знанийобучающихся, организацию и осуществление образовательного процесса с учётом приоритетных профилейподготовки в неразрывной связи с практической деятельностью.

Для обучающихся 10А класса дана полная информациядля кандидатов на обучение, проведено анкетирование.