• ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ "ХОЧУ СТАТЬ"

В рамках реализации национального проекта "Образование" проводится ряд некоммерческих мероприятий для старшеклассников по профориентации, самоопределению и подготовке к экзаменам. Одним из партнеров мероприятий является компания "Сотка". На очередных профориентационных занятиях представители компании "Сотка" встретились с обучающимися нашего лицея с презентацией профориентационного проекта "Хочу стать". В этот же день состоялись встречи обучающихся с курсантом Санкт-Петербургской военной академии материально-технического обеспечения.
    ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ "ХОЧУ СТАТЬ".