• Родительский контроль: мониторинг школьного питания

Родительский контроль: мониторинг школьного питания.
    14 февраля 2024 года в 12-00 состоялась проверка школьного питания комиссией родительского комитета лицея № 16 в составе Панченко И.В. – председатель, Гринченко Н.А., Шияновой Е.В, Болгарчук Ю.Ю., Смусь Н.А. Комиссия проверила состояние пищеблока, подсобных помещении, обеденного зала, ознакомилась с десятидневным меню и качеством приготовления пищи. Комиссия сделала вывод, что условия организации питания соответствуют норме, санитарные требования соблюдаются, пища вкусная, питательная, о чем был составлен акт проверки.